Zwei variierende Wanddekorationen,
vermutlich ehemals Teile einer Wandverkleidung, 18./19. Jh., Weichholz, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern in hoher Qualität in Form von Jagdszenen marketiert, mattiert, je 39 x 114 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |