Skulptur "Jüngling mit Füllhorn und Efeuranke",
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor vollplastisch behauen, H: 64 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |