Paar ovale Salonspiegel,
Ende 19. Jh., prof., reich ornamental massegezierte Weichholzrahmen, goldfärbig gefaßt, erg. Spiegeltafeln, je 101 x 87 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar ovale Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 15:08 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |