Salonkommode,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern reich floral und in Form einer Landschaftsdarstellung mit Tieren marketiert, politiert, frontseitig 2 Laden mit bombiert gearbeitetem Mittelbereich, 88 x 90 x 45 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 15:12 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |