Bäuerliche Kinderwiege,
19. Jh., Hartholz, braun gebeizt, gewachst, an den Seitenteilen, herzförmige Ausnehmungen, 55 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Bäuerliche Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 15:15 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |