Prov. spätbarockes Eckkästchen,
ehemals oberer Teil eines Aufsatzmöbels, 3. Viertel 18. Jh., Eichenholzkorpus in Kreissegmentform mit 2 Türen, ca. 88 x 64 x 46 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 15:17 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |