Musterkollektion an Wandaschenbechern, Karl & Franz Hagenauer
, für Werkstätten Hagenauer, Wien 1950/60er Jahre, Aluminium, sechs Modelle, alle gestempelt. Breite 13 - 45 cm.
Provenienz: Nachlass Franz Hagenauer
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 23.01.2017 - 14:22 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |