Hereke Seide ca. 93 x 64 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. seidener Gebetsteppich mit ca. 1. Mill. Kn/qm und Metallbroschierungen, erstklassiger Zustand, signiert.
23.01.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide ca. 93 x 64 cm,
Asta: | Tappeti |
Data: | 23.01.2017 - 14:02 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |