Hereke-Seide,
ca. 54 x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., ca. 1 Mill. Kn./m2in ausgezeichnetem Zustand, signiert
23.01.2017 - 14:05
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Hereke-Seide,
Asta: | Tappeti |
Data: | 23.01.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |