Diamant Saphirbrosche
Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca.0,70 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,7 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamant Saphirbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2017 |