Altschliffdiamantring zus. ca.0,50 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, RW 55øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2017 |