Altschliffdiamantring zus. ca.0,45 ct
Rose-, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 3,3 g, RW 56øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2017 |