Altschliffdiamant Kleiderclip ca. 0,75 ct
Platin 950, Weißgold 585, kombiniert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Achtkantdiamanten ca.0,65 ct, 4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2017 |