Altschliffbrillant Smaragdring
Gold, Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Smaragd im Carreeschliff, 3,1 g, RW 51øg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2017 |