Altschliffbrillant Smaragdring
Gold, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,3 g, RW 55, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 19.01. - 01.02.2017 |