Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) zugeschrieben Häuser am Berghang, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Karl Josef Gunsam *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |