Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Wie die Jagd angeblasen wird, in der Platte signiert unten rechts, mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, ca. 35,5 x 43 cm, auf Unterblatt, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: