Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Der stolze Wildschütz, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |