Helga Eiterer *
(Wien 1933-2007 Salzburg) Quadrat im Kreis - über dem Blau schwebend, rückseitig signiert und datiert: Helga Eiterer 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:28
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Helga Eiterer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |