Willi Helfert *
(Baumgarten am Tullnerfeld 1922 geb.) Ruhige See, signiert und datiert unten links: Helfert (19)72, Pastell/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Willi Helfert *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |