Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Die 4 Elemente, jeweils monogrammiert im Stock unten links: RM, ein Blatt signiert und datiert: Märkl '76, vier Farbholzschnitte, je ca. 29,5 x 20,5 cm, gemeinsam gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:46
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Rolf Märkl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |