Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Zwei Farbradierungen: a) Wien - Graben, b) Wien - Kärntnerstraße, jeweils signiert unten mittig: Robert Kasimir, Platte je ca. 38,5 x 33,5 cm, Blattgröße je ca. 54 x 45 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:54
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: