Maria Weinberger *
(St. Gilgen 1925 geb.) Schmetterlinge, signiert unten rechts: M. Weinberger, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 47 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Maria Weinberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |