Hutter, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Blue Hawaii, signiert und datiert unten rechts: Hutter '67, Farblithografie Nr. 109/150, ca. 45 x 45 cm, Blattformat ca. 65 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |