Gustav Brauner *
(Tillendorf 1880 - 1966 Memmingen) Kapelle vor Dorf, signiert unten links: G. Brauner, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Gustav Brauner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |