Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Drei Grafiken u. a. Miedermädchen bzw. Der Kuss, jeweils signiert und datiert, unten rechts: Hutter (19)78/83, Exemplarnr. 695 bzw. 742/800 und 674/999, Radierungen (1x koloriert), Darstellung ca. 12 x 8 cm bzw.8 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:44
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: