Karl Moser - Nachdruck
Seiser Alm mit Schlern, unten rechts von fremder Hand bezeichnet: Seiseralpe mit Schlern 1940, Farbholzschnitt, ca. 17,8 x 44 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Karl Moser - Nachdruck
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |