7 Schmuckstücke, 19./20. Jahrhundert
Silber, teilweise vergoldet, bestehend aus: emailliertem Armreif mit kleinen Halbperlen und sechs verschiedenen Broschen, einige mit 8 synthetischen Steinen und Zierdekor, u. a. österreichische Amtspunze um 1900, Gesamtgewicht 47,9 g, kleine Emailausschartung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |