Königsmusterhalskette
Gold 585, Länge ca. 67,5 cm, großer Karabinerverschluss, 55,5 g øG56
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.700,-
Königsmusterhalskette
Gold 585, Länge ca. 67,5 cm, großer Karabinerverschluss, 55,5 g øG56
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 26.01.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,