2 Flakons Mitte 19. Jh.
farbloses Glas, tlw. opakweiß unterfangen, facettierte Wandungen mit färbiger Blumenbemalung, Golddekor, Höhe ca. 21 und 22 cm, abgerieben, ein Flakon bestoßen und Sprungbildung
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
2 Flakons Mitte 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |