Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Zyklus Hölderlin "Studie zur Guillotine", rechts unten signiert Hrdlicka, Radierung, nummeriert 19/30, Lew. 465, um 1972, Blattgröße ca. 64 x 86 cm, foliert
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-