Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Buch "Auf den Marmorklippen", mit 10 Radierungen, signiert Hans Fronius, nummeriert 59/250, Ernst Klett Verlag Stuttgart 1960
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: