Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930) 6 verschiedene Darstellungen "Soldatenleben", rechts unten signiert Th Breidwieser, Tusch/Federzeichnung mit Deckweiß gehöht, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Theodor Breidwieser
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |