Adolf A. Osterider *
(Graz 1924) "Leuchterengel", rechts unten signiert Adolf A. Osterider, Holzschnitt (Handdruck), im Stock monogrammiert AO, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Adolf A. Osterider *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |