Modellbahn
Fleischmann "ICE" Garnitur 3 tlg, dazu ein ICE Galerie Sammlerkalender 1992, sowie eine Lithographie einer Konstruktionszeichneung der "Adler" Lokomotive, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Modellbahn
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |