Becher
rotes Glas, eingezogene Wandung mehrpassig geschliffen abgesetzte Lippe, Höhe 12 cm berieben, Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Becher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |