Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Christuskopf, Öl auf Karton undeutlich bezeichnet, Kopie Weihnacht 1922 25,5 x 18 cm. gerahmt verglast, geringe Farbverluste
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |