Visitkartenschale
Keramik, Mädchen mit Hammer auf Hufeisen, färbig staffiert Kunstkeramische Fabrik A. Förster, runde Marke WKW, eingepresste Nr. 810 A, restauriert, bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Visitkartenschale
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |
Lotti da altre aste
- "Cactus"-Kleiderständer, Entwurf Guido Drocco - Franco Mello,
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Meissen - 6 Dessertteller Dm. 20 cm,