Spanische Hofreitschule
Porzellan, Augarten weiß glasiert, Höhe ca. 23 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Spanische Hofreitschule
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |
Lotti da altre aste
- San Marino
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,
- Brillant Saphir Collier