Sitzgruppe,
Anfang 20 JH., Hartholzgestelle, mit Fächerverzierungen im Lehnbreich, mattiert, ergänzt tappeziert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel und 2 Hocker, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
25.01.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |