Psyche,
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3-teiliger facettiert geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 2 Türen, 2 Laden, 185 x 86 x 40 cm, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Psyche,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |