Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert Max Gangl 2004, undeutlich betitelt"Favorit" ? 120 x 80 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |