Biedermeier Garderobeschrank um 1825/30,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, schräggestellte Lisenen, profilierter Kranz, Schloß, Schlüssel, 191 x 124,5 x 49 cm, beschädigt, Teil fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |