Eckkästchen in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, ornamental mit Perlmutt marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 2 Türen und offene Fächer, ergänzte verspiegelte Rückwand, H= 19 cm, SM= 49 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegelglas gesprungen
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |