Trommelkästchen
1 H. 19 JH., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, vorspringend gearbeiteter Sockel mit Rollen, Marmorplatte, 1 Tür, H= 74 cm, D= 41 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Trommelkästchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |