Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Brunnen im Schloss Seebenstein Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, 40 x 56,5 cm. gerahmt, Stockfleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: