Salonsitzbank,
ursprünglich 1. H. 19. JH, geschweiftes nußfurniertes Weichholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehrne und Seitenteile, Breite 155 cm, im Zuge einer Restaurierung im Lehnbereich verändert, Teil ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |