Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Das Arthurhaus am Hochkönig, Aquarell auf Papier signiert Wulz, betitelt 35 x 47 cm, in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Wulz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920