Künstler 20. Jh.
Pferde vor der Schenke Öl auf Holzplatte, 29 x 39 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |