Zierliche Historismus Aufsatzkredenz
Eichenholzkorpus mit Weichholz kombiniert Rahmenbau tlw. furniert, beschnitzt und gebeizt, Oberteil mit 2 Türen 6 Innenladen mit Besteckhalter Unterteil 2 Türen mit färbigen Einlagen, 2 Laden, Metallbeschläge, 2 Schlüssel, 185 x80 x 52 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |